邹城226路(车路口-汽车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
邹城226路公交车,始发站为车路口,终点站为汽车站,共停靠26个公交站点,有车路口、南刘、高庄、铁刘等。线路运营时间为08:00-16:40,全程行驶约30.64公里。此外,邹城226路公交车还可以与邹城107路、邹城225路、邹城236路、邹城220路、邹城223路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供邹城226路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:邹城
运营时间:08:00 - 16:40
线路里程:约30.64公里
邹城国运公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
邹城226路
车路口-汽车站
相关公交
换乘信息
高庄
铁刘
古路口南
古路口北
大季
麻山
职业中专
姜坝
石墙镇
石墙邮储银行
石墙卫生院
面坊东
望云北
白庄
唐村南
电厂
唐村镇
唐村矿家属区
唐村镇交管所
唐村矿
西牛庄
西孟庄
汽车站